Frete grátis na primeira compra

Out of Stock

Blusa Bucareste

Varejo : Varejo :

Blusa em tricot leve.

Modelo em lurex.

Gola alta.

Manga longa bufante.

Detalhe de listras na barra.

SKU: 153850 Categorias: , ,

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO5658606264
TORAX4345,54850,553
BASE41,54446,54951,5
ABERTURA DECOTE1414,51515,516
PROFUNDIDADE DECOTE44,555,56
OMBRO A OMBRO36,53941,54446,5
CAVA2021222324
COMPRIMENTO DE MANGA5960616263
BICEPS1415161718
ABERTURA DA MANGA7,388,79,410,1

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M, G, GG

Cor

BLUE JEANS, Branco, CARAMELO QUEIMADO

Composição

22% POLIÉSTER, 78% VISCOSE

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja