Frete grátis na primeira compra

Casaco Camberra

Varejo : R$324

Cardigan em tricot.
Manga longa.
Sem fechamento.
Detalhe canelado.

Limpar
SKU: 153050 Categorias: , ,

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO6264666870
TORAX39,54244,54749,5
BASE3941,54446,549
OMBRO A OMBRO39,54244,54749,5
CAVA2021222324
COMPRIMENTO DE MANGA5859606162
BICEPS1314151617
ABERTURA DA MANGA8,399,710,411,1

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

PP, P, M, G

Cor

AZUL MARINHO, OFF WHITE, VINO

Composição

21 % POLIAMIDA, 79% VISCOSE

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja