Frete grátis na primeira compra

Out of Stock

Casaco Nadi

Varejo : Varejo :

Casaco midi em tricô leve.

Manga longa.

Detalhe com faixa na cintura para amarração.

SKU: 153770 Categorias: , ,

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO8587899193
TORAX58,56163,56668,5
BASE5557,56062,565
ABERTURA DECOTE14,51515,51616,5
PROFUNDIDADE DECOTE26,52727,52828,5
OMBRO A OMBRO6062,56567,570
CAVA1415161718
COMPRIMENTO DE MANGA4647484950
BICEPS1415161718
ABERTURA DA MANGA7,88,59,29,910,6

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M

Cor

BLUE JEANS, FENDI ARMANI, PRETO

Composição

32 %POLIAMIDA, 68% VISCOSE

Coleção

Infinito



0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja