Frete grátis na primeira compra

Casaco Plomeur

Varejo : R$549

Casaco em tricô dublado.

Modelo estilo blazer.

Gola aplicada.

Manga longa.

Fechamento por botão.

Limpar
SKU: 156440 Categorias: , ,

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO7072747678
TORAX39,54244,54749,5
BASE50,55355,55860,5
ABERTURA DECOTE11,51212,51313,5
PROFUNDIDADE DECOTE13,51414,51515,5
OMBRO A OMBRO35,53840,54345,5
CAVA2122232425
COMPRIMENTO DE MANGA6061626364
BICEPS14,515,516,517,518,5
ABERTURA DA MANGA10,31111,712,413,1

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M

Cor

PRETO, RELVA GREEN, SEPIA, VERMELHO CEREJA

Composição

100% VISCOSE, FORRO 100% POLIÉSTER REVESTIDO COM POLIURETANO

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja