Frete grátis na primeira compra

Regata Atacama

Varejo : R$274

Regata em tricô leve.

Decote redondo.

Detalhe canelado na barra e cavas em calado.

Limpar

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO5658606264
TORAX3133,53638,541
BASE35,53840,54345,5
ABERTURA DECOTE1010,51111,512
PROFUNDIDADE DECOTE4,555,566,5
OMBRO A OMBRO25,52830,53335,5
CAVA21,522,523,524,525,5

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M, G, GG

Cor

FENDI ARMANI, MUST, RELVA GREEN, WINTER RED

Composição

21% POLIÉSTER, 79% VISCOSE

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja