Frete grátis na primeira compra

Regata Dusseldort

Varejo : R$199

Regata em tricô leve.

Modelagem ampla em lurex.

Decote redondo.

Limpar

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO5557596163
TORAX39,54244,54749,5
BASE54,55759,56264,5
ABERTURA DECOTE15,51616,51717,5
PROFUNDIDADE DECOTE9,51010,51111,5
CAVA2122232425

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M, G, GG

Cor

DESERTO, MALBEC, MULTICOLOR, PRETO

Composição

10% POLIÉSTER, 90% VISCOSE

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja