Frete grátis na primeira compra

Regata Massa

Varejo : R$299

Regata em tricot.

Modelo em rayon.

Gola alta.

Detalhe com nervuras.

Limpar

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO5052545658
TORAX3436,53941,544
BASE33,53638,54143,5
ABERTURA DECOTE15,51616,51717,5
PROFUNDIDADE DECOTE66,577,58
OMBRO A OMBRO27,53032,53537,5
CAVA19,520,521,522,523,5

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M, G, GG

Cor

BORDEAUX, PETROLEUM, PRETO, ROSE

Composição

1% ELASTANO, 11% POLIÉSTER, 88% VISCOSE

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja