Frete grátis na primeira compra

Out of Stock

Regata Tijuana

Varejo : Varejo :

Regata basica com acabamento enroladinho.

SKU: 156200 Categoria:

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO5658606264
TORAX38,54143,54648,5
BASE41,54446,54951,5
ABERTURA DECOTE13,51414,51515,5
PROFUNDIDADE DECOTE6,577,588,5
CAVA2021222324

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

P, M, G, GG

Cor

BLUE JEANS, CARAMELO QUEIMADO, FENDI ARMANI, HERRERA, NINIVE, PETROLEO BRUTO, PRETO

Composição

10% POLIAMIDA, 90% VISCOSE

Coleção

Inverno


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja