Frete grátis na primeira compra

Out of Stock

Wrap Vip Color

Varejo : Varejo :

Cardigan em trico.Sem fechamento.Manga longa.Estilo despojado.

SKU: 155830 Categorias: , ,

Descrição

Medidas da Peça

PPPMGGG
COMPRIMENTO75,577,579,581,583,5
TORAX46,54951,55456,5
BASE45,54850,55355,5
CAVA2122232425
COMPRIMENTO DE MANGA6566676869
BICEPS13,514,515,516,517,5
ABERTURA DA MANGA9,31010,711,412,1

* medidas em cm


Informação adicional

Peso0.3 kg
Dimensões3 × 30 × 30 cm
Tamanho

U

Cor

AMARELO GOLD, AREIA STEIN, ATACAMA, AZUL EMPOEIRADO, AZUL MARINHO, AZUL MAZARINE, AZUL VIANA, BEGE HERMES, BLUE JEANS, BORDEAUX BATOM, CACTUS, CALENDULA 60238, CARAMELO QUEIMADO, CARBONO, CHAMPAGNE, COBRE (SADIE BROWN), COENTRO, CONCRETO, CURCUMA, FENDI ARMANI, FENDI SKYE, GOLD, GREY, HERRERA, LINHO, MUST, NEW BEGE, NEW BROWN, NEW MINT, NEW PINK, NEW RED, NEW VERDE, NINIVE, OFF ARMANI, OFF WHITE, OLIVA, PELE, PETROLEO BRUTO, PRETO, RELVA GREEN, ROXO ORBITA, RUBI, SEPIA, TANGERINA, TOFFEE, TUAREGUE, TURQUESA, VERDE JARDIM, VERDE OLIVA, VERDE PETROLEO, VERDE PINHO, VERDE SIBERIAN, VERMELHO CEREJA, VERMELHO MADRI, VINO, WINTER RED

Composição

100% VISCOSE

Coleção

Infinito


0
    0
    Seu carrinho
    Seu carrinho está vazioVoltar para a loja